Lot number 3137 - Jürgen ROHDE (1943)

20,00 EUR

Radierung - Jürgen Rohde (1943) ''Äoina'', Bleistiftsignatur, datiert 78, Nr. 56/160, Rahmen, Gesamtmaße ca. 37x27 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number 3137

This item has been viewed 83 times.