Lot number 3296 - Jules RIBEAUCOURT (1866-1932)

280,00 EUR

Gemälde - Jules RIBEAUCOURT (Frankreich 1866-1932) ''Stadtansicht'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 36x43,5 cm, Rahmen
Lot Number 3296

This item has been viewed 144 times.