251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3268 - Julius WÖLFINGER (1904-1993)
Drei Gemälde - Julius WÖLFINGER (1904 Nürnberg -1993 Puchheim) ''Charakterköpfe'', signiert, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 29x23 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 50x45 cm, 3 Stück
Lot Number | 3268 |
This item has been viewed 536 times.