253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3078 - KUNISADA I (1786-1865)
16.11.2024 - 13:37 o'clock
Farbholzschnitt - KUNISADA I (1786 Honjo Edo -1865 Edo Japan) ''Geisha'', Maße Darstellung ca. 35,3x24,5 cm, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Regensburg, 1976 in der Galerie Bäumler erworben
Lot Number | 3078 |
This item has been viewed 72 times.