250.auction |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Lot number 3231 - K. Martins (19./20.Jahrhundert)
Gemälde - K. Martins (19./20.Jahrhundert) ''Stubeninterieur mit Jäger und Magd'', r.u. signiert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 20x15 cm, Goldrahmen
Lot Number | 3231 |
This item has been viewed 646 times.