Lot number 3231 - K. Martins (19./20.Jahrhundert)

50,00 EUR

Gemälde - K. Martins (19./20.Jahrhundert) ''Stubeninterieur mit Jäger und Magd'', r.u. signiert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 20x15 cm, Goldrahmen
Lot Number 3231

This item has been viewed 416 times.