Lot number 3175 - Karikaturen

20,00 EUR

Lot Zeichnungen - deutsch nach 1900 ''Kaffeekränzchen'', Tusche/Aquarell auf Papier (auf Karton aufgezogen), teilweise weiß gehöht, unsigniert, wohl Originalzeichnungen zu dem Regensburger Marien-Kalender oder Meggendorfer Blättern, Maße Darstellung ca. 29,5 (26) x 20 cm, 3 Stück
Lot Number 3175

This item has been viewed 366 times.