Lot number 3207 - Karl A. Wagner

20,00 EUR

Lot Arbeiten von Karl A. Wagner (XX.Jahrhundert) ''Scheiblingturm in Freistadt, Lippenhöhe Mairspindt, Pulverturm Freistadt, St. Michael ob Rauchenödt, Stadtgraben Freistadt'', signiert und datiert 1959/1958/1965/1974/1985, Sohn von Prof. Herbert WAGNER (1931 Heiligenbrunn -2021 Freistadt), 4 x Tusche, 1 x Aquarell, Blattmaße ca. 30,5x44 cm
Lot Number 3207

This item has been viewed 350 times.