Lot number 3111 - Karl KAUFMANN Umkreis (1843-1902/05)

440,00 EUR

Gemälde - Karl KAUFMANN Umkreis (1843-1902/05 Wien) ''Niederländische Stadt mit Hafenansicht'', unsigniert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung 50x78 cm, Altersspuren (u.a. doubliert), Goldrahmen
Lot Number 3111

This item has been viewed 521 times.