Lot number 3524 - Karlsruher Majolika

50,00 EUR

Paar Wandplatten - Karlsruher Majolika verschiedene Motive, Keramik bunt staffiert, Maße ca. 29x29 cm, Rahmen, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number 3524

This item has been viewed 919 times.