Lot number 3524 - Karlsruher Majolika
Karlsruher Majolika
Paar Wandplatten - Karlsruher Majolika verschiedene Motive, Keramik bunt staffiert, Maße ca. 29x29 cm, Rahmen, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number | 3524 |
This item has been viewed 919 times.