248 |
Erstes Los endet: 01.07.2023 - 13:00:00
Lot number 3076 - Klement LORENC (1911-1983)
Figurengruppe - Klement LORENC (Prag 1911-1983) ''Liebespaar'', im Sockel signiert, datiert 1941, Terrakotta, Höhe ca. 30,5 cm
Lot Number | 3076 |
This item has been viewed 477 times.