Lot number 3076 - Klement LORENC (1911-1983)

65,00 EUR

Figurengruppe - Klement LORENC (Prag 1911-1983) ''Liebespaar'', im Sockel signiert, datiert 1941, Terrakotta, Höhe ca. 30,5 cm
Lot Number 3076

This item has been viewed 343 times.