Lot number 3428 - Klosterarbeiten (3)
Paar Klosterarbeiten - wohl süddeutsch Ende 19.Jahrhundert zentrale Darstellung in Aquarell ''Maria und Josef mit Kind'', Goldrahmen, Altersspuren, Höhe ca. 15,5 cm, 2 Stück, anbei Klosterarbeit mit Darstellung der Heiligen Katharina, Provenienz: aus Privatsammlung in Niederbayern
Lot Number | 3428 |
This item has been viewed 964 times.