Lot number 3428 - Klosterarbeiten (3)

120,00 EUR

Paar Klosterarbeiten - wohl süddeutsch Ende 19.Jahrhundert zentrale Darstellung in Aquarell ''Maria und Josef mit Kind'', Goldrahmen, Altersspuren, Höhe ca. 15,5 cm, 2 Stück, anbei Klosterarbeit mit Darstellung der Heiligen Katharina, Provenienz: aus Privatsammlung in Niederbayern
Lot Number 3428

This item has been viewed 964 times.