Lot number 3392 - Konvolut

1.100,00 EUR

Lot - wohl China 20.Jahrhundert glasiert, Ochsenblutdekor, gemarkt, bestehend aus: Vase und Schale, Höhe ca. 8 und 12 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number 3392

This item has been viewed 951 times.