Lot number 3506 - Konvolut
Konvolut
Lot Armbanduhren /Ketten - XX.Jahrhundert bestehend aus: 10 Uhren (werden nicht auf Gangbarkeit geprüft), 10 Ketten und div. Anhänger, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3506 |
This item has been viewed 940 times.