Lot number 3506 - Konvolut

240,00 EUR

Lot Armbanduhren /Ketten - XX.Jahrhundert bestehend aus: 10 Uhren (werden nicht auf Gangbarkeit geprüft), 10 Ketten und div. Anhänger, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number 3506

This item has been viewed 940 times.