Lot number 3507 - Konvolut
Konvolut - XX.Jahrhundert bestehend aus: 8 Armbänder in 925 Silber mit verschiedenen Farbsteinen, 4 Armbanduhren (u.a.Ebel und Valory Geneve), Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3507 |
This item has been viewed 117 times.