Lot number 3509 - Konvolut
Lot Schmuck bestehend aus: 11 Halsketten, Länge ca. 40 bis 80 cm, drei Broschen, Keramikring mit Zirkonia, vergoldetes Armband (besch.), Anhänger Modeschmuck, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3509 |
This item has been viewed 903 times.