Lot number 3480 - Krippenfigur

650,00 EUR

Krippenfigur - wohl Italien geschnitzt, gefasst und bemalt, Glasaugen, braunes lockiges Haar, Darstellung mit ausgebreiteten Flügeln, offener Mund, Altersspuren, Maße ca. 19x19 cm
Lot Number 3480

This item has been viewed 234 times.