Lot number 3526 - Kuckucksuhr
Antike Wanduhr - Schwarzwald Holzkorpus mit geschnitzter Front, Hirschkopfbekrönung, Messingwerk mit Schlüsselaufzug, Kuckucksruf, Maße ca. 70x42x30 cm, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuf an), Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number | 3526 |
This item has been viewed 115 times.