Lot number 3533 - Lampe
Lampe - wohl deutsch um 1970 Porzellan / Holz, 1-armig, ungemarkt, Höhe ca.38 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number | 3533 |
This item has been viewed 81 times.