Lot number 3223 - Landkarte

20,00 EUR

Landkarte - Amsterdam 17.Jahrhundert ''Oberpfalz - Palatinatus Bavariae'', teilweise koloriert, bezeichnet Amsterdami Excudit Guiljelmus Blaeuw, Wappenkartusche, Maße Darstellung ca. 38,5x50 cm, Altersspuren, Rahmen
Lot Number 3223

This item has been viewed 139 times.