Lot number 3175 - Lithographie
Farblithographie - Anonym (XX.Jahrhundert) ''Harfenspielerin'', r.u. mit Bleistift unleserlich signiert, datiert 77, Nr. P.A., Blattmaße ca. 85x59 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3175 |
This item has been viewed 84 times.