Lot number 3175 - Lithographie

30,00 EUR

Farblithographie - Anonym (XX.Jahrhundert) ''Harfenspielerin'', r.u. mit Bleistift unleserlich signiert, datiert 77, Nr. P.A., Blattmaße ca. 85x59 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number 3175

This item has been viewed 84 times.