Lot number 3421 - Lot Bilder (6)
Lot Bilder (6)
Lot Bilder - XX.Jahrhundert verschiedene Künstler und Ansichten, überwiegend Aquarelle, 6 Stück, Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland
Lot Number | 3421 |
This item has been viewed 970 times.