Lot number 3418 - Lot Figuren
Lot Figuren - XX.Jahrhundert 1. Figur, ''Ohne Titel'', unsigniert, Höhe ca. 39 cm 2. Paar Figuren, Gottheiten, Indonesien, 2 Stück, Höhe ca. 23 bis 31 cm, Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland
Lot Number | 3418 |
This item has been viewed 104 times.