Lot number 3412 - Lot Grafik

20,00 EUR

Lot Grafik - 19./20.Jahrhundert Stahlstiche/Lithographien, etc., verschiedene Ansichten und Größen, 14 Stück, Provenienz: Privatsammlung Oberbayern
Lot Number 3412

This item has been viewed 980 times.