Lot number 3514 - Lot Kreuze
Lot Kreuze u.a. Silber vergoldet, Messing, Metall mit Farbsteinen und Millefiori, ohne Reliquien, Höhe ca. 4,5 bis 9,5 cm, 4 Stück, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3514 |
This item has been viewed 79 times.