Lot number 3569 - Lot Meissen
Lot Porzellan - Marke Schwerter Meissen blaue Schwertermarke unterglasur, 20.Jahrhundert, vier Schleifstriche, teilweise floral staffiert, bestehend aus:Paar Vasen, Paar Sammelteller, Kerzenleuchter, Paar Ut, zwei kl. Schalen, Gebrauchsspuren, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Lot Number | 3569 |
This item has been viewed 82 times.