Lot number 3569 - Lot Meissen

65,00 EUR

Lot Porzellan - Marke Schwerter Meissen blaue Schwertermarke unterglasur, 20.Jahrhundert, vier Schleifstriche, teilweise floral staffiert, bestehend aus:Paar Vasen, Paar Sammelteller, Kerzenleuchter, Paar Ut, zwei kl. Schalen, Gebrauchsspuren, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Lot Number 3569

This item has been viewed 82 times.