Lot number 3425 - Lot Militaria
Lot Militaria 1. Sammeltasse, zentrale Darstellung mit Kaiser Franz Josef und Wilhelm, Porzellan, anbei Unterteller 2. Reservistenflasche, ''Parole Heimat'', Schraubverschluss fehlt 3. Militär-Verdienstkreuz, Bayern, mit Schwertern und Krone 4. Ordensspange mit Eisernem Kreuz 1914 und Ehrenkreuz mit Schwertern, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Lot Number | 3425 |
This item has been viewed 139 times.