253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3499 - Lot Orden
16.11.2024 - 17:01 o'clock
Lot Orden 1. Orden vom Heiligen Grab, Kreuz mit Militärtrophäe, Herstellerbezeichnung Guccione Rom, vergoldet und emailliert, am Band, Gesamthöhe ca. 10,5 cm 2. Orden vom Heiligen Grab in Klein, Kreuz mit Militärtrophäe, ohne Herstellerbezeichnung, vergoldet und emailliert, am Band, Gesamthöhe ca. 8 cm 3. Dazu zwei Miniaturen und Knopf 20.Jahrhundert, Provenienz: Privatbesitz Regensburg
Lot Number | 3499 |
This item has been viewed 58 times.