Lot number 3439 - Lot Schmuck

50,00 EUR

Lot antiker Schmuck bestehend aus: Paar Ohrringen, Gold gest. 333, mit je einer Perle ausgefasst, paar goldene Anstecknadeln, Gold geprüft, einmal verziert mit Damenbildnis und kl. Diamantsplittern, dazu 3 Broschen, Kreuz an Kette und Anhänger
Lot Number 3439

This item has been viewed 156 times.