250.auction |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Lot number 3439 - Lot Schmuck
Lot antiker Schmuck bestehend aus: Paar Ohrringen, Gold gest. 333, mit je einer Perle ausgefasst, paar goldene Anstecknadeln, Gold geprüft, einmal verziert mit Damenbildnis und kl. Diamantsplittern, dazu 3 Broschen, Kreuz an Kette und Anhänger
Lot Number | 3439 |
This item has been viewed 312 times.