Lot number 3500 - Lot Silberschmuck
Lot Silberschmuck gest. 925, bestehend aus: 7 Halsketten mit verschiedenen Anhängern, Schmuckset Silber 925 vergoldet, bestehend aus: Kette mit Anhänger und passenden Ohrsteckern, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3500 |
This item has been viewed 916 times.