251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3307 - Lot Taschenuhren
Lot antike Taschenuhren Metall und Silber, anbei Uhrenketten, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Altersspuren (rep.bedürftig), 11 Stück
Lot Number | 3307 |
This item has been viewed 614 times.