Lot number 3504 - Lot Taschenuhren
Lot Taschenuhren - nach 1900 verschiedene Marken, Silber und teilweise vergoldet, d.= ca. 28 bis 50 mm, 4 Stück, rep.bed., Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3504 |
This item has been viewed 904 times.