250.auction |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Lot number 3470 - Lot Uhren - u.a. Marke Hanhart
Lot Stoppuhren 1. Höhenmesser, Compens. No. 22612, Chromgehäuse, in Lederetui, 2. Paar alte Stoppuhren, Marke Hanhart, Altersspuren, 3. Stoppuhr, Marke Hanhart, Tristop, besch., insgesamt 4 Stück, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft
Lot Number | 3470 |
This item has been viewed 297 times.