Lot number 3600 - Louis Seize Kommode
Louis Seize Kommode - wohl süddeutsch um 1800 Nußbaum furniert, Bandeinlagen, rechteckiger Korpus mit drei Schubladen, Kugelfüße, Original-Schlösser, Messingbeschläge später, Maße ca. 96x124x63,5 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number | 3600 |
This item has been viewed 975 times.