Lot number 3080 - Louise HEGER (1842-1933)

110,00 EUR

Gemälde - Louise HEGER (1842-1933 Brüssel / Belgien) ''Campine'', rückseitig auf Keilrahmen signiert, Öl auf Leinwand, Altersspuren, Maße Darstellung ca. 23x31 cm, Goldrahmen
Lot Number 3080

This item has been viewed 397 times.