Lot number 3095 - Ludwig BOLGIANO (1866-1948)

100,00 EUR

Gemälde - Ludwig BOLGIANO (1866 München -1948 Grabenstätt / Chiemsee) ''Landschaft - wohl Umgebung von München'', l.u. signiert, datiert 1938, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 47x67 cm, Rahmen, vgl. Lit. Thieme-Becker: Schüler an der Akademie in München bei Friedrich Fehr und G. von Hackl.
Lot Number 3095

This item has been viewed 452 times.