Lot number 3117 - Ludwig GEBHARDT attr. (1830-1908)

300,00 EUR

Gemälde - Ludwig GEBHARDT attr. (1830 München 1908) ''Ausfluss des Walchensees'', r.u. monogrammiert L.G., Öl auf Leinwand, Maße ca. 92x70 cm, Altersspuren, Goldrahmen
Lot Number 3117

This item has been viewed 369 times.