249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Lot number 3248 - Ludwig Meixner (1828-1885)
Picture 1 / 2
Gemälde - Ludwig Meixner (1828 München 1885) ''Hafenpartie mit zahlreichen Segelbooten, im Vordergrund beleuchtetes Inselhaus mit rot/blauer Flagge und Personenstaffage'', r.u. signiert und datiert (18)56, Öl auf Holz, Altersspuren (siehe Foto Farbverluste), Maße ca. 21x27 cm, Goldrahmen
Lot Number | 3248 |
This item has been viewed 372 times.