Lot number 3694 - Lüster

16.11.2024 - 18:35 o'clock

980,00 EUR

(Minimum bid 980,00 EUR)

Go to Live-Bidding

Antiker Lüster vergoldeter Korpus reich verziert mit farblosen Glasfeldern und Glasspitzen, 10-armig, mehrfach unterteilter Mittelsteg mit massiver Metallkugel und farblosem Glasschaft, Höhe ca. 120 cm, d.= ca. 75 cm, Altersspuren mit Beschädigungen, rest., Provenienz: Privatbesitz Landkreis Regensburg
Lot Number 3694

This item has been viewed 97 times.