251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3272 - Mac ZIMMERMANN (1912-1995)
Radierung - Mac ZIMMERMANN (1912 Stettin -1995 Wasserburg) ''Selbst zur Erinnerung Oktober 1974'', Bleistiftsignatur, datiert 74, Nr. 14/80, Maße Darstellung ca. 21,5x17 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 51x41 cm
Lot Number | 3272 |
This item has been viewed 517 times.