Lot number 3272 - Mac ZIMMERMANN (1912-1995)

20,00 EUR

Radierung - Mac ZIMMERMANN (1912 Stettin -1995 Wasserburg) ''Selbst zur Erinnerung Oktober 1974'', Bleistiftsignatur, datiert 74, Nr. 14/80, Maße Darstellung ca. 21,5x17 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 51x41 cm
Lot Number 3272

This item has been viewed 267 times.