251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3410 - Made in Germany
Alte Puppe - gemarkt Germany Nr. 99/11, blaue Schlafaugen, offener Mund, Zähne, bewegliche Zunge, Perücke mit Haube, auf Masse-Gliederkörper, mit Kugelgelenken, Höhe ca. 55 cm, alte Kleidung, Altersspuren
Lot Number | 3410 |
This item has been viewed 281 times.