Lot number 3746 - Manschettenknöpfe

300,00 EUR

Paar gold. Manschettenknöpfe Weißgold gest. 750, gemarkt ZEN, mit jeweils einem Brillanten (0,09 ct) auf Onyxplatte, ca. 9 Gramm, 2 Stück
Lot Number 3746

This item has been viewed 353 times.