251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3233 - Margret BILGER (1904-1971)
Holzschnitt - Margret Bilger (1904 Graz -1971 Schärding / Österreich) ''Elisabeth'', Nr. 36, Nachlassdruck I.R., Maße Darstellung ca. 48x31, Passepartout, Gesamtmaße ca. 64x48 cm
Lot Number | 3233 |
This item has been viewed 467 times.