253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3697 - Marke Armand Marseille
16.11.2024 - 18:35 o'clock
Antike Puppe - Marke Armand Marseille
Marke mit Schriftzug und Germany, Nr. 390, A.14.M.. Porzellankopf mit Schlafaugen und offenen Mund, bekleidet, Gebrauchsspuren, Perücke angeklebt, Gliederkorpus, Höhe ca. 78 cm, Provenienz: Privatbesitz Landkreis Regensburg
Lot Number | 3697 |
This item has been viewed 23 times.