Lot number 3410 - Marke Breitling

420,00 EUR

Herrenarmbanduhr - Marke Breitling Automatic, Colt A17035, Stahlgehäuse, blaues Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Leuchtzeiger, kl. Sekunde, Datumsanzeige, Saphirglas, an Stahlband mit Dornschließe, gemarkt Breitling, Tragespuren, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Uhr läuft)
Lot Number 3410

This item has been viewed 1006 times.