Lot number 3410 - Marke Breitling
Herrenarmbanduhr - Marke Breitling Automatic, Colt A17035, Stahlgehäuse, blaues Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Leuchtzeiger, kl. Sekunde, Datumsanzeige, Saphirglas, an Stahlband mit Dornschließe, gemarkt Breitling, Tragespuren, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Uhr läuft)
Lot Number | 3410 |
This item has been viewed 1068 times.