Lot number 3356 - Marke Bruckmann & Söhne

190,00 EUR

Silberlöffel - Marke Bruckmann & Söhne (Heilbronn gegr. 1805) Entwurf Hugo Cauer 1903/04, Silber gest. 800, Halbmond und Krone, Modell ''Märchenbesteck'', Verkäufer teilw. W. Löhr, Laffe vergoldet, rückseitig mit Monogrammgravur, Länge ca. 11,2 cm, 12 Stück, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number 3356

This item has been viewed 116 times.