251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3371 - Marke C.Cretiez?
Offene Herrentaschenuhr Marke C.Cretiez, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, roter Minutenring, gebl. Zeiger, kl. Sekunde, Aufzug bei 12, mech. Platinenwerk, Unruhe mit Ausgleichsschrauben, Rubinlager, Gebrauchsspuren, d.= ca. 49 mm, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Uhr läuft an)
Lot Number | 3371 |
This item has been viewed 441 times.