Lot number 3467 - Marke Cartier

1.800,00 EUR

Kugeluhr - Marke Cartier Gehäuse 18 K, gemarktes goldenes Zifferblatt mit Stabindexen und schwarzen Zeigern, mechanisches Werk mit Krone, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft) Länge ca. 1,5 cm, an Designkette, Gelbgold 18 K, verziert mit Rautenmustern und versch. Schmucksteinen, Länge ca. 51 cm,
Lot Number 3467

This item has been viewed 298 times.