Lot number 3434 - Marke Chronograph Swiss

450,00 EUR

Armbanduhr - Marke Chronograph Swiss Rückdeckel Gold gest. 750, Gehäusenr. 158, Swiss Made,, Antimagnetic, 17 Rubine, mechanisches Werk mit Kronenaufzug, anbei Lederarmband, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number 3434

This item has been viewed 151 times.