Lot number 3750 - Marke Eberhard & Co.

170,00 EUR

Herrenarmbanduhr - Marke Eberhard & Co. um 1960, Rotgoldgehäuse, 2-fach gemarkt, rückseitig bez. with Compliments Gherzi T.O. Zürich, Zifferblatt mit Stabindex, mechanisches Werk mit Kronenaufzug, Uhr läuft an, d.= ca. 36 mm (ohne Krone), anbei Lederarmband
Lot Number 3750

This item has been viewed 360 times.