Lot number 3470 - Marke Erhard & Söhne

130,00 EUR

Schatulle - Marke Erhard & Söhne (Schwäbisch Gmünd) um 1920, ungemarkt, rechteckiger Korpus mit reichen Messingapplikationen, innen mit Samt, rep.bed. (u.a. Schließe Verlängerung am Band muss gerichtet werden, innen fehlen zwei kleine Rosetten, Innenscharnier links muss repariert werden), Maße ca. 9,5x28x22 cm, anbei Schreibmappe (Leder mit starken Altersspuren)
Lot Number 3470

This item has been viewed 294 times.